• Авторизация


Нехороший 16-03-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слышал, конечно, но лично раньше встречаться не приходилось...

Добавился новый ПЧ - РРРРРР. Дневник, типа из Барселоны с интересными такими интересами.

Там ссылка на другой дневник - НОРМАЛЬНО ТАК. Выглядит, как обычная ссылка на дневник. А ткнёшь туда - автоматически добавляешь его в список друзей.

Дешёво и сердито. А вы говорите, скрипты...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
la_sotte 16-03-2005-16:30 удалить
Вот наверное именно такая же петрушка и со мной недавно приключилась :)
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-16:32 удалить
Как страшно жить...
la_sotte 16-03-2005-16:38 удалить
Ye_Olde_Nick, не столько жить, сколько я порой за сохранность инфы на компьютере беспокоюсь!
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-16:59 удалить
la_sotte, и не говори...

Опасно, хоть вообще в Интернет не вылазь!
la_sotte 16-03-2005-17:00 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, презервативы надежней антивирусов :)
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-17:35 удалить
la_sotte, если их натянуть на сетевой кабель - ни один вирус не пройдёт.
self-made 16-03-2005-18:58 удалить
Ye_Olde_Nick, complain to Admin (Valetz) - he already fixed some of those links. He'll save you and others from the bad guy :)
Ye_Olde_Nick, а удалить нельзя что ли из списка друзей?
Сегодня 16-03-2005-23:01 удалить
а я не тыкал на тот дневник... нет флуду...
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-09:50 удалить
self-made, нет, жаловаться не пойду.

Люди делятся на тех, кто обычно жалуется, и на тех, кто обычно нет. Я - "обычно нет".

Учитывая что, li.ru - система массового обслуживания, а жалующихся и нежалующихся примерно половина на половину... кто-нибудь и без меня на этого друга настучит. :)
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-09:52 удалить
Инферно, можно удалить. Легко.
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-09:53 удалить
Сегодня, а я ткнул. Теперь буду дуть на воду.
Сегодня 17-03-2005-10:24 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Сегодня, а я ткнул. Теперь буду дуть на воду.
ну сочувствую...у тебя есть антипатии...подари ему парочку в знак протеста

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-10:54 удалить
Сегодня, не буду. Вдруг для дела пригодятся.
la_sotte 17-03-2005-12:34 удалить
Ye_Olde_Nick, вместе с электричеством :(
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-12:56 удалить
la_sotte, и с электричеством. Кстати, если надеть не только на кабель сетевой карты, но и на сетевой шнур питания, компьютеру будут не страшны опасные колебания напряжения. Универсальная защита...
la_sotte 17-03-2005-13:07 удалить
Ye_Olde_Nick, это ты сейчас серьезно сказал?
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-13:10 удалить
la_sotte, сказал серьёзно. Ни тока, ни Интернета не будет.

Но сам так не делаю.

;)
la_sotte 17-03-2005-13:27 удалить
Ye_Olde_Nick, ой, мне показалось, что ты сказал, что ток будет, но только чистый, без вирусов
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-13:45 удалить
la_sotte, придумай я такую резину, которая могла ток фильтровать от вирусов, давно бы стал миллионером.
la_sotte 17-03-2005-13:48 удалить
Ye_Olde_Nick, а ты наверное еще и не пытался, да?
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-14:00 удалить
la_sotte, если получится, ты в доле.
la_sotte 17-03-2005-14:19 удалить
Ye_Olde_Nick, да ладно, купишь мне большую плитку горького шоколада :)
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-14:51 удалить
la_sotte, Ок. Большую плитку горького шоколада.
la_sotte 17-03-2005-15:03 удалить
Ye_Olde_Nick, теперь главное, чтобы у тебя все получилось, а то не видать мне шоколаду, как своих ушей.
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-15:12 удалить
la_sotte, по-моему ты немного спешишь. Главное, чтобы я этим занялся. Иначе, стопудово не получится.
la_sotte 17-03-2005-15:18 удалить
Ye_Olde_Nick, а ты еще не начал?!
Чего сидим, кого ждем?
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-16:07 удалить
la_sotte, мужик нынче пошёл квёлый и ленивый. С такими можно и без шоколадки остаться.
la_sotte 17-03-2005-16:26 удалить
Ye_Olde_Nick, ты мне еще рассказывать будешь
Эх, вернусь в секретарство, там-то шоколада как воды в океане :)
Ye_Olde_Nick 17-03-2005-18:42 удалить
Конечно, la_sotte, буду рассказывать. Не шоколадом, так хоть баснями угощу.

:)


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нехороший | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»