• Авторизация


Потери 16-03-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обидно потерять то, что у тебя когда-то было.

Но потерять то, чего у тебя никогда и не было, обиднее во сто крат.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 16-03-2005-12:35 удалить
Надо найти в себе силы не обижаться. Потому что позже оно или придёт само, или окажется абсолютно ненужным.
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-12:46 удалить
И вообще. Это либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потери | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»