Ягодное пюре
14-03-2005 18:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обычно я кулинарные рецепты не публикую. Не умею, наверное. Читать - это да, могу.
Но попробовать ведь можно?
Захотелось, к примеру, чего-нибудь кисленького. Вот как мне давеча в кино. Сил нет, как захотелось замороженного ягодного пюре.
По возращении домой нетерпеливо бросился на кухню. Там ягоды всякие магазинные замороженные. Взять нужно те, какие нравятся. И обязательно чернику. Почему без неё никак, станет ясно позднее.
Ягоды по вкусу высыпаются в миксер (или блендер, как кому угодно). Пропорции - на глаз. Высыпаются аккуратно. Все, кроме черники. Пакет с этой ягодой необходимо с силой сжать обеими руками, чтобы смёрзшиеся ягоды выскочили из пакета и рассыпались по всей кухне, мгновенно при этом тая. Желательно, чтобы они первым делом попали на стол, и только потом - на пол.
Медленно всё это безобразие оглядываем. Мат, рвущийся из-за стиснутых зубов, сдерживаем. (Если Вы мужчина, желательно не привлекать при этом внимания Вашей драгоценной половины). Несёмся в ванную за тряпкой. Трём ягоды сухой тряпкой. Понимаем, что надо мокрой. Несёмся в ванную мочить. (Осторожно, не наступите на ягоды...) Мокрой тряпкой размазываем остатки безобразия и снова несёмся в ванную за мылом.
После того, как вся кухня (и пол, и стол, и холодильник, и стиральная машина и плинтус) вымыта, а ягоды как раз подтаяли, доливаем сверху соком из пакета. Каким? По вкусу. И включаем миксер-блендер. Крышку не закрыли? Ну что вы как маленькие, право слово....
В результате получаем вкусное блюдо. С приятной кислинкой. И очень полезное. Хотя бы тем, что кухня чистая.
Вот так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote