• Авторизация


ПЧ 14-03-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно, но когда меня нет, новые записи не появляются, зато появляются новые читатели. ;)

Добро пожаловать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kulverstukkas 16-03-2005-13:01 удалить
если это про мою душу, то мне вас просто советовали :)
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-13:47 удалить
Сгораю от желанию узнать, кто посоветовал, но можно и не говорить.

Ваш дневник мне тоже нравится. "Чебурашка" на одном из прибалтийских наречий, если не ошибаюсь?
kulverstukkas 16-03-2005-13:55 удалить
Наталья, естественно)
на литовском


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЧ | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»