С возвращением
14-03-2005 18:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вернулся.
Там здорово. Очень. Потихонечку здоровое всё опишу. Обещать не буду. Но собираюсь.
И обязательно прочту всё написанное в моё отсутствие.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote