• Авторизация


С возвращением 14-03-2005 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулся.

Там здорово. Очень. Потихонечку здоровое всё опишу. Обещать не буду. Но собираюсь.

И обязательно прочту всё написанное в моё отсутствие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ЗЦвЧП 15-03-2005-10:36 удалить
С возвращением!!!! Почитаем))))
аа-а-а-а! вернулся! странно.. думали уж там останешься :-) на ПМЖ!! хи-хи
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-09:27 удалить
Чертенка_номер_13, не надо "хи-хи". Там на ПМЖ очень сложно остаться. :(
Ye_Olde_Nick, а то я не знаю... У меня даже знакомый Швейцарец был... все нас в гости звал.. травки покурить )
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-12:15 удалить
Чертенка_номер_13, а там можно курить травку? Надо же...
Ye_Olde_Nick, ну он по моему только этим и занимался.. Еще он жутко удивился, что в нашем городе нет гей-клубов.... :) Но ничего! И в наших "ночниках" отплясывал будь здоров! И даже умудрился самостоятельно (почти без знания русского) найти едино.. мышленников :)
Ye_Olde_Nick 16-03-2005-12:48 удалить
Чертенка_номер_13, к сожалению (или, к счастью) не травка, ни едино...мышленники меня не очень интересуют.

Даже очень не интересуют.

И пробовать боюсь. На всякий случай.
Ye_Olde_Nick, так и нас тоже :) поэтому в гости не поехали )


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С возвращением | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»