А репертуарчик-то изменился
13-08-2007 05:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пьяная компания во дворе полночи горланила песни. Всё бы ничего, но добрая половина из них была на английском языке. Причём, на очень даже сносном. Я при этом медленно офигевал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote