• Авторизация


А репертуарчик-то изменился 13-08-2007 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пьяная компания во дворе полночи горланила песни. Всё бы ничего, но добрая половина из них была на английском языке. Причём, на очень даже сносном. Я при этом медленно офигевал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А репертуарчик-то изменился | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»