• Авторизация


В отпуск! 03-03-2005 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, какой удачный день в плане симпатий выдался ;) Спасибо, люди мои дорогие!

А в плане рабочем, день выдался не очень. Зато вроде бы сделал всё, что надо, раздал кучу поручений (спасибо сотрудникам, искренне желающим помочь), и к вечеру голова от такого ужасающего количества выполненных дел распухла и стремилась занять всё доступное место. А доступного места у нас на работе полно - залы, надо сказать, немаленькие.

Утром на самолётик - и отдыхать. А сейчас ещё надо вещи сложить. А то три часа подряд искал по квартире очки солнечные. Даже в гараж сходил, где вытер свежепостиранной курткой свежезапачканную дверь машинки. А в ней очков тоже не было. Зато дома, горестно глядя на запачканное самое видное месте чуть пониже спины, внезапно обнаружил очки. В шкафу. Слава богу. А то пришлось бы по городу в горнолыжных ходить. Здоровенных, какие на обычные очки поверх одеваются. Вот бы люди повеселились...

Вернусь - планирую слегка поменять дизайн и снять наконец аватар, изображающий ремонт. Процесс обновления коридора, начатый в прошлом марте затянулся капельку. Вернее ремонт-то закончен, но некоторые мелочи не дают права это объявить.

Вот такие дела. Остаюсь искренне Ваш... Вернусь через 10 дней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vanilla_Ice 03-03-2005-01:09 удалить
хорошо отдохнуть! будем ждать с новыми впечатлениями и фотками конечно же!
ЗЦвЧП 03-03-2005-01:45 удалить
Фотки привези из стран далеких, гор высоких
Ма-Зайка 03-03-2005-16:54 удалить
Бум скучать. Уже скучаем.
О! Насчет аватара! Возьми с собой корову и сними ее на фоне Альп.
ЗЦвЧП 03-03-2005-20:03 удалить
Ма-Зайка, Зайка-подлизайка, в смысле подлиза, вот.
Ye_Olde_Nick, О! Насчет аватара! Возьми с собой Зайку и сними ее на фоне Альп.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В отпуск! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»