В отпуск!
03-03-2005 00:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, какой удачный день в плане симпатий выдался ;) Спасибо, люди мои дорогие!
А в плане рабочем, день выдался не очень. Зато вроде бы сделал всё, что надо, раздал кучу поручений (спасибо сотрудникам, искренне желающим помочь), и к вечеру голова от такого ужасающего количества выполненных дел распухла и стремилась занять всё доступное место. А доступного места у нас на работе полно - залы, надо сказать, немаленькие.
Утром на самолётик - и отдыхать. А сейчас ещё надо вещи сложить. А то три часа подряд искал по квартире очки солнечные. Даже в гараж сходил, где вытер свежепостиранной курткой свежезапачканную дверь машинки. А в ней очков тоже не было. Зато дома, горестно глядя на запачканное самое видное месте чуть пониже спины, внезапно обнаружил очки. В шкафу. Слава богу. А то пришлось бы по городу в горнолыжных ходить. Здоровенных, какие на обычные очки поверх одеваются. Вот бы люди повеселились...
Вернусь - планирую слегка поменять дизайн и снять наконец аватар, изображающий ремонт. Процесс обновления коридора, начатый в прошлом марте затянулся капельку. Вернее ремонт-то закончен, но некоторые мелочи не дают права это объявить.
Вот такие дела. Остаюсь искренне Ваш... Вернусь через 10 дней.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote