О скромности и не только
02-03-2005 13:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотел бы поговорить о скромности. О том, как она красит человека. О том, как порой она незаменима.
Но, не всегда.
Мои любимые читатели, к вам обращаюсь я. Уделите, пожалуйста, пару минут. Зайдите в список своих симпатий. Посмотрите, не получилось ли так, что Вы мне симпатию отправили, а я Вам ответную - нет.
У меня - как у Шахиджаняна. Мне симпатичны ВСЕ люди. А те, которые отправили симпатию мне - ещё симпатичнее. Вдвойне. Или втройне.
А ещё у меня - как у Гуддини. Если симпатия не подписана, почти никогда не могу угадать от кого.
Остановитесь на минутку. Отбросьте скромность. В данном случае, она ложная.
Объявитесь. Это очень просто сделать, отправив личное сообщение. Даже писать много не надо. Напишите просто: "От меня". Можно и в комментариях здесь намекнуть.
Получать симпатии приятно! Получать симпатии интересно! Это нормализует цвет лица и восстанавливает сон. Про аппетит вообще молчу.
Я обязательно симпатию верну. И будет нам общее счастье (сон, цвет лица, аппетит).
И вот ещё что. Если свою симпатию мне не ещё выражали (мало ли что - могли забыть, замотаться - бывает), сделайте это прямо сейчас. Не надо откладывать.
;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote