• Авторизация


О скромности и не только 02-03-2005 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел бы поговорить о скромности. О том, как она красит человека. О том, как порой она незаменима.

Но, не всегда.

Мои любимые читатели, к вам обращаюсь я. Уделите, пожалуйста, пару минут. Зайдите в список своих симпатий. Посмотрите, не получилось ли так, что Вы мне симпатию отправили, а я Вам ответную - нет.

У меня - как у Шахиджаняна. Мне симпатичны ВСЕ люди. А те, которые отправили симпатию мне - ещё симпатичнее. Вдвойне. Или втройне.

А ещё у меня - как у Гуддини. Если симпатия не подписана, почти никогда не могу угадать от кого.

Остановитесь на минутку. Отбросьте скромность. В данном случае, она ложная.
Объявитесь. Это очень просто сделать, отправив личное сообщение. Даже писать много не надо. Напишите просто: "От меня". Можно и в комментариях здесь намекнуть.

Получать симпатии приятно! Получать симпатии интересно! Это нормализует цвет лица и восстанавливает сон. Про аппетит вообще молчу.

Я обязательно симпатию верну. И будет нам общее счастье (сон, цвет лица, аппетит).


И вот ещё что. Если свою симпатию мне не ещё выражали (мало ли что - могли забыть, замотаться - бывает), сделайте это прямо сейчас. Не надо откладывать.

;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ма-Зайка 02-03-2005-15:21 удалить
Растрогал.
Я уже выражала письменно.
Щаз зайду и выражу устно.
Lawyer_107 02-03-2005-18:43 удалить
:) Были бы в наличии симпатии, выразил бы с агромадным удовольствием :)
моя твоя давно отсимпатила!
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-19:32 удалить
Lawyer_107, это мы мигом поправим.
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-19:34 удалить
Спасибо, люди за новые симпатии.

А те, к кому обращался, продолжают скромничать...
Kompas_zemnoi 02-03-2005-20:04 удалить
Где ж ты на всех симпатий-то наберёшь?
У меня они, ответные, на вес золота. :)
Но так и быть, такому скромному тебе последнюю отдам :)

LI 3.9.25
Donadecasa 02-03-2005-22:18 удалить
Мудрая_Nadejda, я тоже отдала последнюю. Эх, я бы и натурой отдала, да не берет...
А дающий, между прочим, сторицей получит.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О скромности и не только | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»