• Авторизация


Беда 02-03-2005 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беда не приходит одна.

А в нашем случае, она ещё и не одна уходит.

Забирает с собой лучшее, что есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Какая-то она у вас еврейской сучщности... с тортиком пришла, с двумя тортиками ушла...
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-20:23 удалить
Эмоциональ, ничего страшного. Все живы-здоровы. А это главное.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беда | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»