• Авторизация


Манифест 02-03-2005 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра (точнее, уже сегодня) приду на работу. Составлю за 15 минут план дел. И до обеда их все переделаю. Их немного. Только то, до чего с начала года не доходили ноги и руки.

А оставшиеся полдня буду спокойно готовиться к отпуску.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
О-о! Поздравляю!))) Горные лыжи?
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-01:47 удалить
старая_nester, спасибо.

Они, родимые. Горные лыжи. Швейцария, Франция, Монбланы и прочие Альпы.

Моржи там тоже должны быть. ;)
Ye_Olde_Nick, эт-та хорошо... Смотри не задави...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манифест | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»