• Авторизация


Хорошо быть лошадью 02-03-2005 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя бы потому, что их загнанных - расстреливают.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Боюсь, что лошади с твоей точкой зрения не согласятся))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо быть лошадью | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»