• Авторизация


Радио 02-03-2005 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается, Троцкий перед смертью успел укусить своего убийцу.

По радио рассказали...

Сижу и думаю, это я переутомился или они?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
la_sotte 02-03-2005-01:04 удалить
Все уже переутомились по-моему.
olla 02-03-2005-01:25 удалить
Это его в лодке убили, или я ошибаюсь?
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-01:44 удалить
olla, у меня всегда с историей были нелады. Особенно с такими важными её моментами.

Помню, что там был ледоруб. И дело было, где-то в районе Мексики.

Если там была лодка и был ледоруб, очевидно всё дело происходило на замёрзшем озере. . . . Да... Что-то Мексика не особенно увязывается.

:)
Не было там лодки. Сад был. Загородный дом...
olla 02-03-2005-02:21 удалить
Ye_Olde_Nick, да, Мексика и ледоруб - это ассоциируется .... Но опять же стоит лодка перед глазами
старая_nester, расскажи, пожалуйста, немножко поподробнее, если можно?:)
просто интересно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радио | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»