• Авторизация


Заправлены в планшеты бумаги для посольства 01-03-2005 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что закончил заполнять анкеты для виз. Сложил всё аккуратно в папочки. И утром отправлюсь навещать подданных французской республики.

Что забыл взять, узнаю завтра. Прямо там. В посольстве.

А почему одни послы бывают чрезвычайными и полномочными, а другие нет? Они что, тугодумы и им не доверяют?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ЗЦвЧП 01-03-2005-09:11 удалить
Хороший вопросик для посла. Спроси? И Анкета не понадобится.
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-00:34 удалить
Если задавать всем заинтересованным людям все интересующие вопросы, никаких зубов не хватит.

PS. Визы дали. :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заправлены в планшеты бумаги для посольства | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»