Заправлены в планшеты бумаги для посольства
01-03-2005 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что закончил заполнять анкеты для виз. Сложил всё аккуратно в папочки. И утром отправлюсь навещать подданных французской республики.
Что забыл взять, узнаю завтра. Прямо там. В посольстве.
А почему одни послы бывают чрезвычайными и полномочными, а другие нет? Они что, тугодумы и им не доверяют?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote