• Авторизация


в дурдоме 28-02-2005 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера были в настоящем дурдоме. Делали Прелести линзы и зашли в "Ашан". Больше в воскресенье днём туда ни ногой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 28-02-2005-14:23 удалить
Согласна. Я, если хожу туда в выходные, только часов в 10 утра, не позже.
Собственно, не хожу, а езжу, а позже заехать просто нереально
Ye_Olde_Nick 02-03-2005-00:05 удалить
Инферно, линзы - в "Линзмастере". А вот он уже непосредственно в "Ашане".

Так что, в принципе, да - линзы в "Ашане". ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в дурдоме | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»