Хотел было в 4:50 утра написать слезливый пост о том, что не только редакция MAXIM не спит и трудится. Но не тут-то было. Li.ru тоже был весь в делах: [показать]
Да, присоединяюсь к этому безобразию... Это ж надо, не моргнув глазом такие вещи делают.
Моргать, моргать, моргать и делать! Правда, Зай? И днем и ночью. И пусть они там - в MAXI.M и здесь на Li.ru извиняются не моргнув глазом за доставленные неудобства, а мы будем моргать и не будем извиняться. Не за что. Да, Зай?