• Авторизация


Тёмная ночь... 28-02-2005 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел было в 4:50 утра написать слезливый пост о том, что не только редакция MAXIM не спит и трудится. Но не тут-то было. Li.ru тоже был весь в делах:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
угу...я проснулась в 3.30... больше заснуть не смогла...полазила по дневникам..хотела пост кинуть в 4 с минутами...а фигушки... только в 7.30 включили
Schism 28-02-2005-10:10 удалить
прогрессируют, ё-маё...)
Ма-Зайка 28-02-2005-10:17 удалить
Хорошо у меня желание отметиться возникло только в 7:28. Недолго ждать было :)
И почему эта надпись стала частенько появляться последнее время? ... причем в самое неподходящее время... ?
Инферно - по закону подлости... но когда такая надпись есть, все ж - лучше, чем когда СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН..
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-11:50 удалить
Вообще-то, спасибо, что ночью ведут работы. А то я многих знаю, что не моргнув глазом днём такие вещи делают.
Ye_Olde_Nick, тьхе... и днем тоже бывает... в пятницу, по-моему, до 13-00 былО...
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-13:40 удалить
Инферно, ну, днём ладно. Днём мы работаем. ;)
Ма-Зайка 28-02-2005-14:25 удалить
Ye_Olde_Nick, ага... кому другому расскажите...
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-15:15 удалить
Так, Ма-Зайка, я собственно это и делаю.

;)
ЗЦвЧП 28-02-2005-19:19 удалить
Да, присоединяюсь к этому безобразию... Это ж надо, не моргнув глазом такие вещи делают.
Моргать, моргать, моргать и делать! Правда, Зай? И днем и ночью. И пусть они там - в MAXI.M и здесь на Li.ru извиняются не моргнув глазом за доставленные неудобства, а мы будем моргать и не будем извиняться. Не за что. Да, Зай?
Ма-Зайка 01-03-2005-00:51 удалить
ЗЦвЧП, ну конечно :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёмная ночь... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»