Отдам идею в хорошие руки.
28-02-2005 02:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пафосные магазины одежды с ломовыми ценами могут поднять свой товарооборот с помощью нехитрого приёма.
Нескольких продавцов нужно одеть в "гражданское". В смысле - не в униформу. И пустить их парами - мужчина + щенщина в зал. Пусть подходят к покупательницам, которые сомневаются в необходимости покупки, и громко между собой разговаривают примерно так:
- Да, милый, я нашла себе кофточку (брюки, поясок, шубку). Вон, если женщина не купит, я себе её возьму...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote