• Авторизация


Отдам идею в хорошие руки. 28-02-2005 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пафосные магазины одежды с ломовыми ценами могут поднять свой товарооборот с помощью нехитрого приёма.

Нескольких продавцов нужно одеть в "гражданское". В смысле - не в униформу. И пустить их парами - мужчина + щенщина в зал. Пусть подходят к покупательницам, которые сомневаются в необходимости покупки, и громко между собой разговаривают примерно так:

- Да, милый, я нашла себе кофточку (брюки, поясок, шубку). Вон, если женщина не купит, я себе её возьму...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
self-made 01-03-2005-00:29 удалить
Это, кстати, классная мысль :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдам идею в хорошие руки. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»