• Авторизация


Ещё творения моей Прелести 28-02-2005 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил выложить несколько ранних "мебельных" работ моей Прелести здесь (чтобы не терялось в комментариях).

Это прежде наш основной журнальный стол. В процессе изготовления и в интерьере. А ещё подставка под телевизор.



Так столик выглядел в процессе изготовления:

[показать]

Изначально это был и не стол вовсе. А подставка для обуви. Да, да, да. Из той самой ИКЕИ. Но ставить её оказалось некуда. Поэтому, когда остался кусочек доски от подставки под телевизор (она, кстати, на заднем плане видна), подставка для обуви моментально стала журнальным столом. Пилил и пришурупливал конечно я. Но вся отделка целиком и полностью на совести Прелести.

А так столик выглядит, что говорится "в интерьере":

[показать]

И ещё не могу не похвалиться подставкой под телевизор. У нас ещё с прошлого века ;) оставались две ужасного вида стойки под аппаратуру. Из деталей этих стоек и мебельного щита вышла прекрасная подставка под телевизор. Опять пилил и крутил я, а красила в серебристый цвет и украшала стёкла Прелесть. Вот готовое изделие:

[показать]

Приношу свои извинения за качество фотографий. С цветом долго мучался. Кажется, получилось похоже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Vanilla_Ice 28-02-2005-02:12 удалить
умница она у тебя просто =)
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-02:23 удалить
Vanilla_Ice, точно. Умница и есть.
Ye_Olde_Nick, красота!
Может ты еще в добавок ко всему хранишь секрет, как сделать столик с углублением? знаешь, сверху стекло, а внутри насыпаны всякие штуковины...
уже неделю думаю, как проще его соорудить, но чего-то не соображу никак..
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-10:51 удалить
Любимчик_оксюморонов, в "Квартином вопросе" такой делали. Ножки взяли от старой швейной машины (типа Singer), сверху положили коробку из фанеры с ячейками (глубина - сантиметра три) и накрыли всё закалённым стеклом.

Подобные фанерные коробки вручную делать сложно. Но можно купить в той же ИКЕЕ ящик для столовых приборов. У них был деревянный 60х60 см. А ещё у них видел ячейстую решётку в ящик платяного шкафа. Используется для ремней, галстуков и т.д. В серии ПАКС.
Ye_Olde_Nick, пасиба!

Икея - это, конечно, зло.. Но, похоже, надо будет туда как-нить выбраться..
Ye_Olde_Nick 28-02-2005-11:51 удалить
Любимчик_оксюморонов, ИКЕЯ - не зло. Это мебельный "МакДональдс". ;)
self-made 01-03-2005-00:31 удалить
Супер! Уважаю людей творческих! У меня мама иногда подобным занимается :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё творения моей Прелести | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»