Решил выложить несколько ранних "мебельных" работ моей Прелести здесь (чтобы не терялось в комментариях).
Это прежде наш основной журнальный стол. В процессе изготовления и в интерьере. А ещё подставка под телевизор.
Так столик выглядел в процессе изготовления:
[показать]
Изначально это был и не стол вовсе. А подставка для обуви. Да, да, да. Из той самой ИКЕИ. Но ставить её оказалось некуда. Поэтому, когда остался кусочек доски от подставки под телевизор (она, кстати, на заднем плане видна), подставка для обуви моментально стала журнальным столом. Пилил и пришурупливал конечно я. Но вся отделка целиком и полностью на совести Прелести.
А так столик выглядит, что говорится "в интерьере":
[показать]
И ещё не могу не похвалиться подставкой под телевизор. У нас ещё с прошлого века ;) оставались две ужасного вида стойки под аппаратуру. Из деталей этих стоек и мебельного щита вышла прекрасная подставка под телевизор. Опять пилил и крутил я, а красила в серебристый цвет и украшала стёкла Прелесть. Вот готовое изделие:
[показать]
Приношу свои извинения за качество фотографий. С цветом долго мучался. Кажется, получилось похоже.