Про визы
25-02-2005 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Швейцарские получили. Ура!
А с французскими - это просто песня. Из которой слов не выкинешь.
В посольство можно попасть, только предварительно записавшись по телефону. Это понятно и разумно. Но он платный! И это - уже не очень понятно. Позвонившего предварительно предупреждают, что минута будет стоить 69 рублей, но возьмут, как минимум 130 с чем-то. Жителям России - пришлют счёт по почте, прочие могут оплатить только по кредитной карте.
Решил не заморачиваться с оплатой счёта в сберкассе и оплатить картой. Придурок! Списали, не стесняясь, 1000 рублей. За "записаться". Сколько я не делил 1000 на 69, никак у меня не получались те 6 минут 11 секунд, которые длился разговор.
:(
Вот мучаюсь, начать ругаться сейчас или вначале получить визу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote