Притворное...
22-02-2005 18:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выхожу сегодня утром из дому. Стою снаружи и правой рукой начинаю притворять дверь. Левая рука при этом роется в кармане в поисках ключей. Ключей там нет. Правая рука захлопывает дверь ("Щёлк!") и лезет в правый карман. Там тоже нет.
Так и пошёл. Без ключей. Домой теперь не попаду...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote