• Авторизация


Раз котёнок - самый умный 21-02-2005 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закончил раскладывать документы для посольства по папочкам. Полной уверенности, что собрал всё нужное, нет. Терзают страхи, что анкету нужно было заполнять какой-то особенной ручкой, а фотографии брать обязательно цветные.

Завтра встрёчусь с человеком в метро, возьму приглашения и ломанусь в посольство. Там постою в очереди и попытаюсь сдать им документы. Заплачу за их любезное желание документы принять. Два раза по 45 долларов. Неветхими купюрами. Выпуска не ранее 1993 года. Без сдачи. Сдачу не дают.

А тут всё по старому. Кто-то играет в вопросы, кто-то стёр свой дневник, кто-то отстаивает свои права, кто-то прикрыл глаза ладошками, а кто-то жалуется на отсутствие мыслей...

Sic transit gloria mundi.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а в вопросы игра - на поверку очень серьезна, оказывается.

LI 3.9.25
Vanilla_Ice 21-02-2005-03:51 удалить
а куда ехать намылился? =)
Ye_Olde_Nick 22-02-2005-18:06 удалить
Эмоциональ, я так и думал, по правде говоря. Поэтому и опасаюсь... :)
Ye_Olde_Nick 22-02-2005-18:11 удалить
Vanilla_Ice, Цюрих мне, битте!

Потом Женеву. ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз котёнок - самый умный | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»