Раз котёнок - самый умный
21-02-2005 02:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Закончил раскладывать документы для посольства по папочкам. Полной уверенности, что собрал всё нужное, нет. Терзают страхи, что анкету нужно было заполнять какой-то особенной ручкой, а фотографии брать обязательно цветные.
Завтра встрёчусь с человеком в метро, возьму приглашения и ломанусь в посольство. Там постою в очереди и попытаюсь сдать им документы. Заплачу за их любезное желание документы принять. Два раза по 45 долларов. Неветхими купюрами. Выпуска не ранее 1993 года. Без сдачи. Сдачу не дают.
А тут всё по старому. Кто-то играет в вопросы, кто-то стёр свой дневник, кто-то отстаивает свои права, кто-то прикрыл глаза ладошками, а кто-то жалуется на отсутствие мыслей...
Sic transit gloria mundi.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote