• Авторизация


Ленивое количество 20-02-2005 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обрисовал себе круг задач на ближайшее будущее. Ужаснулся количеству дел. Как ни странно, но большинство из них важные и не терпящие отлагательства. Это плохо. Такие дела моя лень очень любит. Откладывать на потом.

Разбил крупные задачи на мелкие этапы. Ещё больше ужаснулся количеству. По законам диалектики, если и эти разбить, должен будет наблюдаться переход количества в качество. Пойду-ка схожу на работу - насобираю данных.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЗЦвЧП 21-02-2005-02:22 удалить
Вот так и попадают в окружение)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ленивое количество | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»