Ленивое количество
20-02-2005 13:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обрисовал себе круг задач на ближайшее будущее. Ужаснулся количеству дел. Как ни странно, но большинство из них важные и не терпящие отлагательства. Это плохо. Такие дела моя лень очень любит. Откладывать на потом.
Разбил крупные задачи на мелкие этапы. Ещё больше ужаснулся количеству. По законам диалектики, если и эти разбить, должен будет наблюдаться переход количества в качество. Пойду-ка схожу на работу - насобираю данных.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote