• Авторизация


Отвечая на письма... 18-02-2005 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что заставляет взрослых людей, отправляющих e-mail в крупные компании, использовать выражения, уместные разве что для дружеской перепалки тинейджеров? Ведь пиши они обычное бумажное письмо, ни в жизни бы не догадались использовать в нём подобные обороты.

Приходится одёргивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ye_Olde_Nick 18-02-2005-18:46 удалить
Например, так:

"Просим в последующих письмах воздержаться от использования подобных выражений. В противном случае мы оставляем за собой право на них не отвечать."


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отвечая на письма... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»