Отвечая на письма...
18-02-2005 01:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что заставляет взрослых людей, отправляющих e-mail в крупные компании, использовать выражения, уместные разве что для дружеской перепалки тинейджеров? Ведь пиши они обычное бумажное письмо, ни в жизни бы не догадались использовать в нём подобные обороты.
Приходится одёргивать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote