• Авторизация


Ещё про Женеву 16-02-2005 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дешевле всего оказывается лететь в Женеву через Париж (Aif France) или Копенгаген (SAS).

А ещё в представительстве Swiss Air абсолютно нет очередей.

И лыжи они не учитывают в разрешённых 20 килограммах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fair_Lady 16-02-2005-23:00 удалить
Ох... Это вы туда на лыжах кататься собрались... Завидую. Покатайтесь там за нас. Пожалуйста...
Ух! а я все раздумываю: ехать или не ехать. У нас курорт в 100 км от дома:)
Ye_Olde_Nick 17-02-2005-12:00 удалить
Fair_Lady, покатаемся, обязательно. Если визы соизволят дать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё про Женеву | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»