• Авторизация


Парикмахерская 16-02-2005 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специально для Маков_Цвет:

Напоминаю, пора в парикмахерскую!

:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
так не бывает!
Я сегодня туда же....

LI 3.9.25
Ма-Зайка 16-02-2005-11:19 удалить
И мне, похоже, пора...
Ye_Olde_Nick 16-02-2005-11:25 удалить
Эмоциональ, почему не бывает? Ведь известно, что в больших коллективах часто наблюдается "синхронизация". В данном случае - в потребности привести голову в порядок.

Чем li.ru не большой коллектив?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парикмахерская | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»