Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:как я не люблю таких людей... сама в долг не люблю брать..[показать]
В прошлый вторник поздно вечером забежал дворовый приятель и попросил денег. Сказал, что сын сломал ногу и срочно нужно, чтобы положить в хорошую больницу. Обещал вернуть на следующий день. Дал. Неделю - ни слуху, ни духу.
Вчера пришёл опять и стал просить ещё. В два раза больше прежнего. Не дал.
Исходное сообщение olla
я почему-то с должниками чувствую себя неудобно всегда. Будто не мне должны, а я должна....