• Авторизация


Обычная суббота 12-02-2005 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня возил на машине католического священника. Видел, как он пожимал руку священнику православному. Что, по словам первого – большая редкость. Был на кладбище. Подумывал, не посетить ли Швейцарию. Обычная суббота – ничего особенного.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 13-02-2005-09:18 удалить
Бог ты мой, где ты их разыскал?
Ye_Olde_Nick 13-02-2005-11:29 удалить
Я знаю у нас только два католических храма -- один на Лубянке, другой -- в районе Красной Пресни.
Взял в другом. Вернул туда же.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обычная суббота | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»