Обычная суббота
12-02-2005 20:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня возил на машине католического священника. Видел, как он пожимал руку священнику православному. Что, по словам первого – большая редкость. Был на кладбище. Подумывал, не посетить ли Швейцарию. Обычная суббота – ничего особенного.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote