Омыватель
12-02-2005 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купил в "Седьмом континенте" пятилитровую бутылку омывателя за 30 с небольшим рублей. До этого самый дешёвый покупал в Obi – где-то за 65. Залил в бачок. Жду в чём подвох.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote