• Авторизация


Омыватель 12-02-2005 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил в "Седьмом континенте" пятилитровую бутылку омывателя за 30 с небольшим рублей. До этого самый дешёвый покупал в Obi – где-то за 65. Залил в бачок. Жду в чём подвох.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 13-02-2005-11:08 удалить
Rummm, ветровое стекло автомобиля.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омыватель | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»