Да уж, проснулась я сегодня с утра - а везде маленькие кучи снега. Вечером обещают продолжение. И говорят все про те же единицы техники. Надеюсь, что это правда (про технику). А еще надеюсь, что твое предположение сбудется, и снег не пойдет.
чудеса какие-то братья и сестры...
У нас так уже днем весна наступает.. капель..
А вас снежок заметает :)
Однако последний год с климатом творятся нешуточные выверты.
Как бы фильм "Послезавтра" не стал вскорости учебником по выживанию...