• Авторизация


А снег... 12-02-2005 05:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А снег между делом, видимо убедившись в собственной безнаказанности, пошёл уже во всю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fair_Lady 12-02-2005-11:36 удалить
Да уж, проснулась я сегодня с утра - а везде маленькие кучи снега. Вечером обещают продолжение. И говорят все про те же единицы техники. Надеюсь, что это правда (про технику). А еще надеюсь, что твое предположение сбудется, и снег не пойдет.
Rummm 12-02-2005-11:39 удалить
здорово))
В колонках играет: A Matsumoto & DJ Yoshi - Dreamer (Luke Chable Remix)

LI 3.9.25
чудеса какие-то братья и сестры...
У нас так уже днем весна наступает.. капель..
А вас снежок заметает :)
Однако последний год с климатом творятся нешуточные выверты.
Как бы фильм "Послезавтра" не стал вскорости учебником по выживанию...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А снег... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»