Лица
12-02-2005 05:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лет тринадцать назад, дай бог памяти, учился водить машину на курсах при одном автокомбинате. Запомнилась доска почёта, на которой вывешивались фотографии передовиков. Лица у всех водителей были одного типа. Широкие и спокойные.
А недавно, пытаясь найти нужного мне человека, просматривал в корпоративном справочнике фотографии сотрудников отдела безопасности. И тоже лица однотипные. Военно-эфэсбэшные такие: решительные и бдительные.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote