• Авторизация


Лица 12-02-2005 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лет тринадцать назад, дай бог памяти, учился водить машину на курсах при одном автокомбинате. Запомнилась доска почёта, на которой вывешивались фотографии передовиков. Лица у всех водителей были одного типа. Широкие и спокойные.

А недавно, пытаясь найти нужного мне человека, просматривал в корпоративном справочнике фотографии сотрудников отдела безопасности. И тоже лица однотипные. Военно-эфэсбэшные такие: решительные и бдительные.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лица | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»