• Авторизация


Slippery 12-02-2005 04:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выезд из гаражей у нас на горке и машины накатывают приличный ледок.

Торопился поскорее спуститься и выбор стал между "лихо и с гиканьем съехать ботинками по льду, рискуя вылететь на проезжую часть" и "осторожно и с расстановкой спуститься пешком".

Пока выбирал, ботинки проявили самостоятельность и решили пойти, а остальные части меня – нет.

В результате, ощутимо скубидубнулся на мягкое место и локоть. Мягкое место больше запачкал, а на локте появился замечательный синяк. И вся рука теперь болит. Ох, я бедный и несчастный. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Slippery | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»