Slippery
12-02-2005 04:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выезд из гаражей у нас на горке и машины накатывают приличный ледок.
Торопился поскорее спуститься и выбор стал между "лихо и с гиканьем съехать ботинками по льду, рискуя вылететь на проезжую часть" и "осторожно и с расстановкой спуститься пешком".
Пока выбирал, ботинки проявили самостоятельность и решили пойти, а остальные части меня – нет.
В результате, ощутимо скубидубнулся на мягкое место и локоть. Мягкое место больше запачкал, а на локте появился замечательный синяк. И вся рука теперь болит. Ох, я бедный и несчастный. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote