Знаки препинания
12-02-2005 03:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нутром чувствую, что слишком редко пользуюсь двоеточием. И слишком часто -- тире. Кто бы понятно разъяснил, как правильно…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote