Снег
12-02-2005 03:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, понимаю, что неприлично зимой писать о снеге, но всё же...
Улицы вечером оказались неприлично чистыми от снега. Даже, что уж совсем неслыханно зимой-то, были видны бордюры (или поребрики, как кому угодно). Моя Прелесть слышала по радио, что на выходных снова ожидается небывалый снегопад и, что для борьбы с ним уже выделены 10 000 единиц техники и даже (!!!) тягачи. То есть, на лицо были все признаки того, что никаким снегом и пахнуть не будет.
Ан, нет! Ночью, крадучись, снегапад начался. И уже тонким слоем покрыл близлежащие улицы и близстоящие автомобили. Покрыл бы и близходящих пешеходов, шляйся они по улицам в четыре часа ночи...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote