Получал намедни от
wwk приглашение для gmail. (И снова -- спасибо).
А ящик у меня сейчас на Yahoo!Mail. Сижу жду, когда приглашение придёт, а его всё нет и нет. Нет и нет. Уже и адрес проверил, и чаю попил -- нет. С работы уходить давно пора -- нет.
Озарило смутное сомнение. Смотрю -- так и есть! Антиспамовый робот от Yahoo! это сообщение скромно припрятал. Ревность, да и только! :)