• Авторизация


Ревнивый робот 12-02-2005 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получал намедни от wwk приглашение для gmail. (И снова -- спасибо).

А ящик у меня сейчас на Yahoo!Mail. Сижу жду, когда приглашение придёт, а его всё нет и нет. Нет и нет. Уже и адрес проверил, и чаю попил -- нет. С работы уходить давно пора -- нет.

Озарило смутное сомнение. Смотрю -- так и есть! Антиспамовый робот от Yahoo! это сообщение скромно припрятал. Ревность, да и только! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vanilla_Ice 12-02-2005-03:46 удалить
если вдруг надо будет/еще - обращайся ;)
Ye_Olde_Nick 12-02-2005-03:59 удалить
Спасибо, Vanilla_Ice, пока не надо.

Он уже успел выразить "фи" моему браузеру и отказался использовать подчёркивание в имени.

Капризный. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ревнивый робот | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»