• Авторизация


Ною 06-07-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что, взяли отпуск на пятницу и понедельник. Чтобы спокойно сделать дела, отдохнуть.

А что получилось? Вчера-позавчера допоздна на работе - кровь из носу, надо проект доделать. А в течение дня - постоянно "сделай то", "сделай это". Одно другого важнее. Сидел до упора, все равно не успел. Подхожу к проходной, пропуск уже не работает. Они всегда после полуночи не работают. Хорошо, охрана не спит - бдит.

Поеду завтра ни свет, ни заря опять. Очень хочется быстренько сделать и свалить.
А ещё хочется опять в начальники. Там хоть часть дел можно перепоручить...
Интерес уже давно чисто спортивный остался - получиться, не получится. Потому что другого интереса нету. Люди ещё правда вокруг замечательные. Не все, разумеется, но большая и лучшая часть.

Задолбался я.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ною | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»