Ною
06-07-2007 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что, взяли отпуск на пятницу и понедельник. Чтобы спокойно сделать дела, отдохнуть.
А что получилось? Вчера-позавчера допоздна на работе - кровь из носу, надо проект доделать. А в течение дня - постоянно "сделай то", "сделай это". Одно другого важнее. Сидел до упора, все равно не успел. Подхожу к проходной, пропуск уже не работает. Они всегда после полуночи не работают. Хорошо, охрана не спит - бдит.
Поеду завтра ни свет, ни заря опять. Очень хочется быстренько сделать и свалить.
А ещё хочется опять в начальники. Там хоть часть дел можно перепоручить...
Интерес уже давно чисто спортивный остался - получиться, не получится. Потому что другого интереса нету. Люди ещё правда вокруг замечательные. Не все, разумеется, но большая и лучшая часть.
Задолбался я.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote