Носители
11-02-2005 14:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если носители языка употребляют неправильные ударения, не означает ли это то, что пора менять правила ударений?
Хотя, какие мы, нафиг, носители? Разве что -- "носители пива в животах".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote