• Авторизация


Птичья работа 11-02-2005 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие работают "для галочки". Иногда их работа заключается в том, чтобы напрягать при этом других.

А за "галочками" могут стоять живые люди. И им все эти "галочки" могут быть "до лампочки", а могут и "поперёк горла".

Но первые об этом просто не задумываются. Им нечем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vanilla_Ice 11-02-2005-11:50 удалить
да не за галочки, а за денюжки скорее =)
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:06 удалить
Vanilla_Ice, за денюжки тоже. Но чтобы получить денюжки, надо начальству показать листочек с галочками.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птичья работа | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»