• Авторизация


Обиды 11-02-2005 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит ли обижаться на людей, которых мы сами могли обидеть? Тем же самым, чем и они нас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Schism 11-02-2005-11:48 удалить
Кстати, хорошая привычка... прежде чем судить кого-то за определенные поступки, залезть в его шкуру.

может, это действительно неизбежно. может быть, и я бы [так же]
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:06 удалить
Schism, привычка хорошая. Как бы ещё её у себя выработать?
Schism 11-02-2005-14:18 удалить
Ye_Olde_Nick,
другая сторона медали — здоровый эгоизм. не у всех. у многих — нездоровый.
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-14:50 удалить
Schism, мало что нездоровый -- лечить не хотят.
Schism 11-02-2005-15:52 удалить
а если бы лечилось...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обиды | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»