• Авторизация


Фамилия 11-02-2005 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно иметь фамилию, по которой сложно однозначно определить национальность...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Rummm 11-02-2005-11:46 удалить
хм))) да, жаль, что по моей сразу все видно..
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-11:50 удалить
Rummm, почему жаль? Пусть завидуют. ;)
Rummm 11-02-2005-11:51 удалить
а мне не нравится
Schism 11-02-2005-11:51 удалить
А у меня как раз такая фамилия )))
и это весьма удобно, должна отдать должное папе))
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:07 удалить
Rummm, девушкам в этом отношении повезло -- можно легко взять фамилию мужа. Надо только найти такого. С другой фамилией. ;)
Rummm 11-02-2005-12:09 удалить
Ye_Olde_Nick, хм... пока с хорошми фамилиями не попадались)
Vanilla_Ice 11-02-2005-12:12 удалить
а разве фамилия для того, чтобы определять сразу же национальность? это столь важно?
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:14 удалить
Rummm, главное -- чтобы человек попался хороший. А с фамилией... что ж... можно и помучаться.
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:15 удалить
Vanilla_Ice, лично мне -- нет, не важно.
Rummm 11-02-2005-12:26 удалить
Ye_Olde_Nick, да знаю) фамиия вообще, выеденного яйца не стоит...
а вот человека... тоже найти сложно.
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-13:10 удалить
Rummm, человека всегда найти сложно. И всё равно приходится. Самостоятельно. ;)
Rummm 11-02-2005-13:20 удалить
Ye_Olde_Nick, искать? да..


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фамилия | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»