• Авторизация


Про Глюкозу 11-02-2005 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у какого мобильного оператора обслуживается Глюкоза, если в песне "А снег идёт" у неё есть такие слова:

.....
А я в мобильном слышу длинный гудок
.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Schism 11-02-2005-11:50 удалить
тебе действительно это интересно? )
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-12:16 удалить
Schism, а ты знаешь? ;)
wwk 11-02-2005-12:45 удалить
бывают еще и короткие гудки :)
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-13:09 удалить
Ребята, я нудный.

Есть короткие гудки -- это занято.
Есть длинные гудки -- это не берут трубку.
Есть длинный гудок -- это у обычного телефона сняли трубку.
wwk 11-02-2005-13:55 удалить
А я, что, не нудный?
Сигнал "занято" - короткие гудки: короткий гудок, короткая пауза.
Сигнал "вызов абонента" - длинные гудки: длинный гудок, длинная пауза.
Сигнал (забыл как его по русски) "dialtote" - непрерывный гудок.
Это одно из возможных обьяснений.
Иногда глюкает коммутатор и вместо вызовного сикнала идет постоянный гудок, лично пару раз натыкался.
Ну, и наконец, можно позвонить кому-то, кто находится в порту, и услышать длинный гудок издаваемый судном :)
Schism 11-02-2005-14:14 удалить
*закатилась под стол от смеха*
Schism 11-02-2005-14:15 удалить
Ye_Olde_Nick, wwk,
ребята, вы неподражаемы))))
[плюс-плюс]
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-14:47 удалить
wwk, спорить не буду. Ты тоже нудный. ;)

Так и представляю себе картину. Стоит Глюкоза на улице ("снежинки ртом ловила"), звонит Ему. А он в порту. Слушает длинный гудок парохода.

Пойду-ка, пожалуй, к Schism под стол.
wwk 11-02-2005-15:01 удалить
Ye_Olde_Nick, а что поделать, если остатки вчерашнего еще не выветрились из головы и местами меня прет :)
Я бы вам под столом компанию составил, но, боюсь, я сейчас не в лучшей физической форме :)
Schism 11-02-2005-15:52 удалить
ребят, вы пока падайте, а я пойду к себе в дневничок загляну)
wwk 12-02-2005-13:44 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Стоит Глюкоза на улице

Выхожу избольницы, еще под наркозом.
Глядь, кто стоит? Да это ж Глюкоза!
(с) Я :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Глюкозу | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»