Про Глюкозу
11-02-2005 11:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у какого мобильного оператора обслуживается Глюкоза, если в песне "А снег идёт" у неё есть такие слова:
.....
А я в мобильном слышу длинный гудок
.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote