• Авторизация


Опять о них 11-02-2005 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я каждый день езжу в лифте. Хожу по улицам. Бываю в метро. Слушаю радио.

Ни разу не видел, чтобы в лифте превалировала такая реклама: "Только у нас -- самая лучшая реклама в лифте!". Не замечал на улицах большого числа рекламных щитов: "Мы покажем Вашу рекламу!". Не наблюдал в метро обилия плакатов "Реклама на стенках вагонов! Быстро и эффективно". Не слышал по радио каждые пять минут: "Бегом к нам! Мы рекламируем -- о Вас слышат!"

И я даже знаю, почему так. Потому, что понадобись мне рекламное агенство, я найду его и сам. А не буду запоминать координаты организаций, которые мне надоедают.

Спаммеры, надеюсь вы понимаете, про что я пишу...

PS. И английский мне тоже не нужно изучать. Тем более такой, на каком вы к себе зовёте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять о них | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»