Опять о них
11-02-2005 10:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я каждый день езжу в лифте. Хожу по улицам. Бываю в метро. Слушаю радио.
Ни разу не видел, чтобы в лифте превалировала такая реклама: "Только у нас -- самая лучшая реклама в лифте!". Не замечал на улицах большого числа рекламных щитов: "Мы покажем Вашу рекламу!". Не наблюдал в метро обилия плакатов "Реклама на стенках вагонов! Быстро и эффективно". Не слышал по радио каждые пять минут: "Бегом к нам! Мы рекламируем -- о Вас слышат!"
И я даже знаю, почему так. Потому, что понадобись мне рекламное агенство, я найду его и сам. А не буду запоминать координаты организаций, которые мне надоедают.
Спаммеры, надеюсь вы понимаете, про что я пишу...
PS. И английский мне тоже не нужно изучать. Тем более такой, на каком вы к себе зовёте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote