• Авторизация


Папильотка 10-02-2005 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю свою сознательную жизнь был уверен, что "папильотка" - это такая специальная красивая бумажка, которую надевают на куриную ножку, чтобы её можно было есть руками, не запачкавшись.

Оказалось, что не только... Глаза открыла Шпильк@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
всегда знала что это такое:) периодически пользуюсь папильотками... обожаю свои оранжевые папильотки не из-за того, что кудрявая и красивая после них, а от того, что они такие смешные и оранжевые:)
Ма-Зайка 10-02-2005-20:20 удалить
Ну ты и про плойку ничего не знал. Не быть тебе кудрявым, Ye_Olde_Nick
Три исконно русских вопроса: кто виноват, что делать и едят ли курицу руками? ))) Кстати, таки не едят. Даже при наличии папильотки)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папильотка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»