Slam
10-02-2005 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидим себе на работе. Все в делах. Серьёзная такая атмосфера. Вдруг коллега спрашивает:
- А у тебя есть шлем?
Чуть со стула не свалился.
...
"Есть ли у меня шлем? Есть ли у меня шлем? Да у меня целых три шлема!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote