• Авторизация


Slam 10-02-2005 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидим себе на работе. Все в делах. Серьёзная такая атмосфера. Вдруг коллега спрашивает:
- А у тебя есть шлем?

Чуть со стула не свалился.
...
"Есть ли у меня шлем? Есть ли у меня шлем? Да у меня целых три шлема!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ye_Olde_Nick 10-02-2005-21:31 удалить
Мультик есть "Вокруг света за 80 дней". Там мистер Фикс сам себя спрашивает:
- Есть ли у Вас план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план, есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
меланж 10-02-2005-23:11 удалить
Ye_Olde_Nick, а что коллега имела в виду? Вы выяснили, у кого сколько шлемов и каких? :-)
А вот у нас начальник десантного полка носит говорящую фамилию Шрам. Согласись, богатое поле для острот?)))
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-10:16 удалить
меланж, колега в среду катался на горных лыжах и видел там людей в шлемах. Вот про такой шлем он меня и спрашивал.
Ye_Olde_Nick 11-02-2005-10:23 удалить
старая_nester, был у меня как-то печальный опыт шуток с десантниками... ;)

Пусть уж ходит с такой фамилией. С миром.
Ye_Olde_Nick, с со шрамом...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Slam | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»