• Авторизация


О пользе модных слов 08-02-2005 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Что это такое? - гневно спрашивает Прелесть, указывая пальчиком на кучу валяющейся на диване одежды.

- Это? Это -- ИНСТАЛЛЯЦИЯ.

Вопрос снят.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Donadecasa 08-02-2005-11:26 удалить
Необходима срочная ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ!

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-12:17 удалить
Donadecasa, ты что! Это же произведение искусства! И пометка территории. Нельзя её ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ.
;)
во теперь я понимаю, что иметь дома медика - это пол беды... :)
жить с компьютерщиком - это подвиг...
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-13:46 удалить
Инферно, не знаю, никогда не жил с компьютерщиком. :)
causa_bibendi 08-02-2005-16:33 удалить
Инферно, я живу! дайте мне медаль за подвиг! дайте! шоб хоть что-нибудь с этого поиметь ;)
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-16:41 удалить
causa_bibendi, а он, наверное, скажет, что сам факт его присутствия в твоей жизни лучше всякой медали... ;)
causa_bibendi 08-02-2005-16:52 удалить
Ye_Olde_Nick, а Вы откуда знаете, что он ИМЕННО так и говорит?
а собственно - ясно, откуда ;)
Donadecasa 11-02-2005-19:59 удалить
Каждую секунду программист, тыкая в клавиши, давит насмерть не менее 1000 микробов...
[показать]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе модных слов | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»