Куда торопиться?
08-02-2005 01:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Полчаса тупо пялился в монитор. Впустую.
В голове опилки.
Спать надо ложиться вовремя.
Спать надо ложиться.
Или глюкозу принимать.
И ещё питаться надо периодически.
А на курсор злиться не надо. Даже за то, что он мигает и убегает.
И как быстро не печатай, все равно за ним не угонишься.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote