• Авторизация


Куда торопиться? 08-02-2005 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полчаса тупо пялился в монитор. Впустую.
В голове опилки.
Спать надо ложиться вовремя.
Спать надо ложиться.
Или глюкозу принимать.
И ещё питаться надо периодически.

А на курсор злиться не надо. Даже за то, что он мигает и убегает.
И как быстро не печатай, все равно за ним не угонишься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vanilla_Ice 08-02-2005-01:02 удалить
хронический недосып?
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-01:30 удалить
Vanilla_Ice, типа того. Хотя мне-то на поезд не нужно... ;)

А вообще-то, это хроническое раздолбайство. Ведь понимаю же, что завтра вставать и на работу. А там никто ничего за меня делать не будет.
А глюкоза помогает, да?....
Schism 08-02-2005-08:44 удалить
наверное, помогает только хороший секс))
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-09:37 удалить
старая_nester, а кто ж её знает, глюкозу-то? Химически -- должна помочь думать.
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-09:38 удалить
Schism, от чего помогает? И где его взять, если супруга сладко спит? ;)
Schism 08-02-2005-09:48 удалить
Ye_Olde_Nick,
ммм.... сладко спит... посмотри на неё... посмотри повнимательнее... буди..!))))
Ye_Olde_Nick 08-02-2005-10:15 удалить
Schism, ну что я зверь какой? Ей на работу раньше, чем мне. И так не высыпается. А ты говоришь "буди"...
Schism 08-02-2005-10:38 удалить
Ye_Olde_Nick,
эх, бытовуха....
кто бы меня заставил лечь спать пораньше..
Ye_Olde_Nick 10-02-2005-11:24 удалить
Чертенка_номер_13, ага в этом-то и проблема взрослых... Фиг тебя заставишь. ;)
Ye_Olde_Nick, какая я нафиг взрослая... гоняю в игрушку допоздна и в инете торчу...
Ye_Olde_Nick 10-02-2005-18:39 удалить
Чертенка_номер_13, помнишь как в анекдоте:

"Программисты травят байки:
- Так вот, привёл я её домой, напоил чаем, завожу в спальню, выключаю компьютер...
- Погоди, у тебя компьютер дома? "

А во что ты играешь допоздна?
Ye_Olde_Nick, конечно помню :) это был первый анекдот, который я услышала от программиста.
Играю в основном в Дьяболу, ну иногда и в другие, реже


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда торопиться? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»