Про "хорошо" и про "плохо"
07-02-2005 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В сопливом возрасте вокруг слошное всё "хорошо".
Первое "плохо" начинает покашливать в детском саду, формируется в школе и нахально заявляет о себе в институте.
Достаточно долго бывает только "хорошо" или только "плохо". Промежуточного не бывает.
Потом потихонечку появляются полутона. Начинаешь понимать, что некоторые промежуточные значения ближе к "хорошо", а некоторые -- к "плохо".
Знающие люди поговаривают, что к старости всё вообще в кольцо сворачивается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote