• Авторизация


Про "хорошо" и про "плохо" 07-02-2005 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В сопливом возрасте вокруг слошное всё "хорошо".

Первое "плохо" начинает покашливать в детском саду, формируется в школе и нахально заявляет о себе в институте.

Достаточно долго бывает только "хорошо" или только "плохо". Промежуточного не бывает.

Потом потихонечку появляются полутона. Начинаешь понимать, что некоторые промежуточные значения ближе к "хорошо", а некоторые -- к "плохо".

Знающие люди поговаривают, что к старости всё вообще в кольцо сворачивается...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vanilla_Ice 07-02-2005-00:54 удалить
что ж так мрачно-то..
Ye_Olde_Nick 07-02-2005-01:10 удалить
Не мрачно. Это к тому, что нефига расстраиваться от того, что что-то показалось "плохим"...
вот это пральное наблюдение... у меня вот сейчас "плохо" длится несколько дней, потом, начинаю видеть в нем полутона, а потом и вовсе..забываю. Потому как случается другое плохое :)
Ye_Olde_Nick 07-02-2005-11:41 удалить
Чертенка_номер_13, потому как и не "плохо" это вовсе. Это "хорошо" с другой стороны. ;)
Ye_Olde_Nick, и так бывает. Потом понимаешь, что было к лучшему. Точнее так - не к лучшему, а просто полезно.. чуть-чуть. Хотелось бы хорошего все же побольше. Точее хоть немного.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про "хорошо" и про "плохо" | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»