• Авторизация


Истинные ценности 07-02-2005 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья заехали в гости. Да, в 10 вечера в воскресенье. Ну и что, что поздно, ну и что, что завтра на работу... Наплевать.

Разговаривали с Немироффым. Немирофф кончился. А мы -- нет. Слабый он, Немирофф.

А до этого они заезжали ещё к другим друзьям. И праздновали там 15-летие знакомства.

А мы посчитали, у нас в сентябре 20 лет намечается. А мало чего спиртного бывает двадцатилетней выдержки. Да? Ничего. Нам две по десять, пожалуйста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vanilla_Ice 07-02-2005-00:56 удалить
20 лет чего?...знакомства с друзьями?
Ye_Olde_Nick 07-02-2005-01:17 удалить
Да, мы с другом первый раз познакомились в школе. В четвёртом классе. В 85 году.

Охренеть, как быстро время летит.
Vanilla_Ice 07-02-2005-01:50 удалить
понятно...)
не думала, что подобные даты еще как-то отмечают...
хотя нам что, нам только дай... /повод/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Истинные ценности | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»