• Авторизация


Энергетическое 05-02-2005 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По ящику Coca-Cola рекламирует поллитровую банку Burn.

А Pepsi теперь просто обязаны ответить банкой (0.6 л) Adrenalin Rush и бутылкой (3 л) Pepsi Х.


Вот так вот медленно, постепенно повышая дозу, и добиваются зависимости...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Люся 05-02-2005-03:30 удалить
Как думаешь, десятилитровые канистры с водкой уже в обозримом будущем? А то это беганье "еще за одной" надоело уже ;-)
Ye_Olde_Nick 05-02-2005-03:56 удалить
Обязательно пластмассовые и желательно с колёсиками. Чтобы нести было удобно. И не разбивались.

И 50-литровые бочки пива. Их катить. ;)
Ye_Olde_Nick 07-02-2005-11:31 удалить
Озерная_Вода, уважаю!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энергетическое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»