Пятнично-злобное...
04-02-2005 17:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где-то в Москве должен быть институт, подготавливающий дурочек. И его выпускницы успешно устраиваются во все организации. В том числе, и в нашу.
Иначе, кто бы ещё мог в пятницу вечером массово расправить по всей компании новость о вводе новой системы оценки сотрудников? Абсолютно непонятную и с рекомендацией со всеми вопросами обращаться к непосредственному начальству.
Ведь только настоящая дурочка, спешащая в пятницу домой на свои законные выходные, не задумывается о том, что добрая половина компании работает каждый день, а часть -- вообще круглосуточно. И эти люди в субботу и воскресенье будут нервничать и мучаться от неизвестности. Ибо начальство тоже по субботам и воскресеньям отдыхает.
А даже если бы оно и не отдыхало, оно тоже не ничего подчинённым не смогло рассказать. Потому как само от своего начальства ничего ещё не слышало...
А вот взять из вредности, найти номер мобильного телефона умницы, и предоставлять его всем желающим. И в субботу, и в воскресенье... Может быть тогда немножко думать начнёт. Головушкой своей. Незадействованной.
Хотя может быть зря я на девушек злюсь? В этом ВУЗе ведь и мальчики тоже учатся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote