• Авторизация


Песенка о бедных шпионах 04-02-2005 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно даже сказать -- гимн шпионов из стран третьего мира:

"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт"...


. . . . . . .
- Это неуловимый Джо.
- А почему он неуловимый?
- А кому он нафиг нужен?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 04-02-2005-15:00 удалить
Пожалел бы его. Он хотел как лучше.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка о бедных шпионах | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»