Песенка о бедных шпионах
04-02-2005 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можно даже сказать -- гимн шпионов из стран третьего мира:
"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт"...
. . . . . . .
- Это неуловимый Джо.
- А почему он неуловимый?
- А кому он нафиг нужен?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote