• Авторизация


Мгновения, мгновения, мгновения... 03-02-2005 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мизансцена:

Сотрудник стоит в курилке на лестнице. С ним -- бывший наш сотрудник. Снизу поднимается Большой Босс. Ещё один коллега спускается. В курилке все встречаются.

Большой Босс видит всех вместе и замечает:

-- Конечно, все здесь! Никто не работает!

Величаво удаляется.

Голос Копеляна за кадром:
"И только один человек работал, даже находясь в курилке"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мгновения, мгновения, мгновения... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»