Мгновения, мгновения, мгновения...
03-02-2005 18:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мизансцена:
Сотрудник стоит в курилке на лестнице. С ним -- бывший наш сотрудник. Снизу поднимается Большой Босс. Ещё один коллега спускается. В курилке все встречаются.
Большой Босс видит всех вместе и замечает:
-- Конечно, все здесь! Никто не работает!
Величаво удаляется.
Голос Копеляна за кадром:
"И только один человек работал, даже находясь в курилке"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote